Выплаты денежных средств осужденным после освобождения - каковы размеры?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста какие денежные средства выплачиваются осужденным после освобождения из мест лишения свободы каком размере Спасибо большое.
Здравствуйте, к сожалению, никакие. Получить возможно только зарплату, если осужденный работал в исправительной колонии.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте всё индивидуально после выхода вам нужно сразу встать в центр занятости на учет после чего обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства для оказания его материальной помощи.
Добрый день! По закону ничего не полагается. Но есть право обратиться в отдел социальной защиты и написать заявление на материальную помощь, возможно в конкретном регионе могут выделить определенную сумму.