Адыгейск, 31.08.2017, 13:49

Перевод с РогстГМУ на бюджет в КубГМУ - возможен ли для малообеспеченной семьи без обеспечения общежитием?

Вопрос №13101199 из г. Адыгейск
опубликован 31.08.2017, 13:49
Мой сын поступил в этом года в РогстГМУ по целевому, может ли он перевестись в КубГМУ на бюджет? Мы являемся малообеспеченной семьей, а общежитие РостГМУ не обеспечивает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Любовь! Конечно может, надо написать заявление о переводе с приложением академической справки и подать на имя ректора КубГМУ.

31.08.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Ваш сын может оформить перевод куда угодно лишь бы его учебное учреждение взяла но этот вопрос не регулируется нормативными актами всё решается с администрацией этих учебных учреждений.

31.08.2017, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

• Здравствуйте, Чтобы куда-либо перевести, нужно согласовать этот момент с учебным заведением и пройти вступительные экзамены

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 13:52

Академическая справка, что это?

31.08.2017, 13:56

Академическая справка выдается студенту, который сдал экзамены и зачеты в соответствии со своим курсом обучения и желает перевестись в другое учебное заведение на тот же курс. Сын должен первый курс окончить и потом можно перевестись, если будет место бюджетное.

31.08.2017, 13:58

• Здравствуйте, Академическая справка выдается по месту учебного заведения, можете обратиться в деканат и узнать все подробно

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 13:59

Добрый день! Это документ, который нужно взять в ВУЗе в котором он обучается сейчас, что он действительно обучается и освоил программу, т.е. сдал сессию.

31.08.2017, 13:59

Академическая справка выдается образовательным учреждением.

Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность (п. 12 ст. 60 ФЗ-273).

31.08.2017, 14:00