И ещё вопрос. Когда выйдет закон о выплате 250 тысяч с материнского капитала на личные нужны?

Лучший ответ

Здравствуйте такой законопроект даже ещё не обсуждается поэтому примут ли его вообще Ещё неизвестно Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

В настоящее время, подобная выплата не предусмотрена действующим законодательством.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Когда выйдет закон о выплате 250 тысяч с материнского капитала на личные нужны

Вера Анатольевна, при всем уважении, это вопрос не к юристам, а к законодателям.

Добрый день! Неизвестно вообще будет ли он принять, на данный момент его даже не обсуждают в государственной Думе. Поэтому нужно ждать.

Здравствуйте! Проект закона о выплате единовременной суммы из средств материнского на рассматривается, поэтому пока нет такой информации.

Вера, добрый день!

Такого закона нет. В прошлом году можно было снять 25 тысяч в качестве антикризисной меры. Сейчас допускается только целевая трата. Так как стоит вопрос о прекращении программы, с большой долей вероятности - такой закон принят и не будет.

Всего Вам наилучшего.