Многоквартирный дом под снос, земельный участок обще домовой изъяли, могу ли я не платить кварт. Плату?
Здравствуйте! Многоквартирный дом под снос, земельный участок обще домовой изъяли, могу ли я не платить кварт. Плату?
Лучший ответ
Если вы собственник квартиры, то вы в любом случае не обязаны платить квартплату, поскольку квартплату платят только в муниципальном жилье.
Если же вы имели в виду оплату коммунальных услуг, то их платить нужно в любом случае если вы пользуетесь услугами.
Спасибо.
До расселения и прекращения договора управления домом проживающие в доме, признанном аварийным, оплачивать содержание должны.
Спасибо!
До того момента, пока Вы фактически и юридически проживаете (зарегистрированы) Вы несете бремя уплаты коммунальных платежей.
Спасибо.