Возможно ли взять отпуск без сохранения зарплаты на 9-10 месяцев для студента-учителя?
Нет такой обязанности у работодателя в данном случае - предоставлять Вам отпуск. Вам надо договариваться с работодателем. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Такой отпуск в силу ст. 128 ТК РФ только по согласованию с работодателем, т.е. если он согласиться то сможете взять, если же откажется, то обязанности его предоставить и работодателя нет.
Здравствуйте! Это не запрещено, надо согласовывать вопрос с работодателем, только с его согласия это возможно.
Удачи Вам!
• Здравствуйте, Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется только по согласованию с вашим работодателем, вам могут отказать
Желаю Вам удачи и всех благ!