Вопрос о получении звания Федеральный Ветеран труда в Смоленске при наличии благодарности от Министерства спорта, туризма и молодежной политики

Вопрос №13101458 из г. Смоленск
опубликован 31.08.2017, 14:40

Имею ли я право на получение звания Федеральный Ветеран труда при наличии благодарности от Министерства спорта, туризма и молодежной политики? Смоленск.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте указанные вами благодарности не является ведомственной наградой поэтому не дают основания для получения Ветеран труда Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

31.08.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Елена Михайловна! Нет, ничего не отменят. Пенсионный возраст действительно увеличен для гос служащих на 6 мес. Поэтому в 55,5 лет будет все получать причитающее Вам.

31.08.2017, 14:52

Я получила от Министра благодарность и уже получила удостоверение ветерана.

Меня интересуют Федеральные льготы. Мне 55 лет, ноя гослужащая и СРОК продлили на полгода. Я понимаю, что льготами буду пользоваться только после получения пенсионного удостоверения (если не отменят все).

Отменят?

31.08.2017, 14:46