Возможность получить перечисления от организации в НПФ Лукойл-гарант, прекратившиеся в 2013 году - условия и процедура
Добрый день. Для начала Вам необходимо непосредственно написать письменную претензию а также требования о выплате вам денежных средств которые должны были перечислять непосредственно в виде дивидендов в случае если вам откажут Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного дня.
Для начала обратится на сайт данной организации и узнать не ликвидирован ли нпф или не отозвана ли у него лицензия, написать претензию по поводу отсутствия перечислений и обратится в пф рф о переводе средств ваших пенсионных накоплений в пф рф.