Вариант лечения варикозного заболевания в областной клинике бесплатно для пенсионера, инвалида 3 группы (инфаркт, стенокардия) из Калининграда
Житель Калининграда. Есть ли вариант лечения варикозного заболевпния в обласной клинике бесплатно, если я пенсионер, инвалид 3 гр (инфаркт, стенокордия)
Лучший ответ
Со своим вопросом Вам необходимо обратиться в Министерство здравоохранения региона. На федеральном уровне данный вопрос не регулируется.
Спасибо за объяснение!