Скажите пожалуйста если у меня имеется задолженность по кредиту могу ли я уйти в море рейс.
Доброго времени суток. Да, конечно Вы можете. Наличие задолженности по кредитному договору не является препятствием для ухода вашего в рейс в море.
Здравствуйте.
Само по себе наличие задолженности не означает автоматически запрет на выезд заграницу. Для этого необходимо соответствующее постановление приставов. Выносилось оно или нет — необходимо узнать у приставов по месту регистрации гражданина. Кроме того, такое ограничение может налагаться только при наличии задолженности более 10 000 рублей.
Добрый день, можете, если конечно на Вас не наложил какой-либо запрет судебный пристав. Кредитор уже в суд обращался? И какова сумма задолженности?
Даже если у вас имеется задолженность по кредиту, то это обстоятельство не является препятствием для того, чтобы вы могли уйти в рейс в море.
Здравствуйте, если в отношении вас не установлен приставом запрет на выезд за пределы РФ, то сможете. По территории РФ вы можете перемещаться без ограничений.
Удачи вам и всего наилучшего