Положена ли компенсация педагогу в сельской местности, работающему по совместительству?

Вопрос №13102030 из г. Екатеринбург
опубликован 31.08.2017, 16:45

Здравствуйте, положена ли компенсация педагогу в сельской местности, работающему по совместительству?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! К сожалению законодательством РФ не предусмотрено каких либо компенсаций по этому поводу, если только доплаты внутренними документами организации, либо данный регионом на местном уровне.

31.08.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!! НЕ ДЛЯ ЮРИСТА!!!!!!!!

--- Здравствуйте, не не положена компенсация по совместительству

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.08.2017, 16:46
Оценка автора вопроса:
Основания, какой документ? Лично Ваше мнение меня не интересует. Какой нормативно-правовой документ регламентирует этот вопрос?

Документ! Какой! Название и номер, пожалуйста, напишите!1

31.08.2017, 17:09

Я Вам повторю, что более подробную информацию, со ссылками на законы, тем более региональные можно получить на платной консультации. В рамках бесплатной консультации никто не будет поднимать эти НПА. Тем более Вам отвечают бесплатно, а Вы демонстрируете неуважение к юристам, Вам ничем тут не обязаны.

31.08.2017, 17:15