Отмена решения суда - что делать с договором социального найма, приватизацией и отчуждением доли квартиры?
Решение суда, по которому Администрация была понуждена к заключению с истцами договора социального найма отменено спустя три года после вынесения и дело отправлено на новое рассмотрение. Но договор социального найма уже был заключен, более того на его основании была приватизирована квартира и уже отчуждена одна из долей в собственности. В новом рассмотрении истцам в исковых требованиях заключить с ними оговор соц. найма отказано. Что делать дальше по отмене договора соц. найма, договора приватизации и договора отчуждения доли и возврате квартиры в муниципальную собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Администрация должна подавать новый самостоятельный иск с требоавниями. о признании всех сдлок недействительными.