Срок погашения юридической судимости за угон автомобиля. Давали условно.
Добрый день! В соответствии со ст. 86 УК РФ, условная судимость будет погашена после истечения испытательного срока. Это происходит "автоматически".
УК РФ, Статья 86. Судимость
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
Здравствуйте, Светлана. Согласно положениям Уголовного кодекса, условная судимость гасится по истечении испытательного срока.
Добрый день! В силу ст. 86 УК РФ, если дали условно, то как только закончиться испытательный срок, так сразу будет погашена судимость.