как правильно составить отказ от заявления в полицию по административному делу?
Здравствуйте! Такое заявление подать невозможно, поскольку в отличие от прекратить административное дело не получится. Это не предусмотрено законом.
Здравствуйте отказ пишется в произвольной форме с указанием причин отказа в виде претензий Если вы дадите чуть больше информации мы попробуем более точно ответить на ваш вопрос.
Если административное правонарушение уже зафиксировано, то отказаться от заявления нельзя, поскольку такая процедура не предусмотрено законодательством.
Уточните какая инфромация Вас интересует.
Например административное дело в отношении кого О чём и от чего вы желаете отказаться на Какая на стадии и кем рассматривается.