Курск, 31.08.2017, 17:42

как правильно составить отказ от заявления в полицию по административному делу?

Вопрос №13102269 из г. Курск
опубликован 31.08.2017, 17:42
Здравствуйте! Подскажите как правильно составить отказ от заявления в полицию по административному делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Такое заявление подать невозможно, поскольку в отличие от прекратить административное дело не получится. Это не предусмотрено законом.

31.08.2017, 18:00

Здравствуйте отказ пишется в произвольной форме с указанием причин отказа в виде претензий Если вы дадите чуть больше информации мы попробуем более точно ответить на ваш вопрос.

31.08.2017, 17:45

Если административное правонарушение уже зафиксировано, то отказаться от заявления нельзя, поскольку такая процедура не предусмотрено законодательством.

31.08.2017, 17:47

Уточните какая инфромация Вас интересует.

31.08.2017, 17:57

Например административное дело в отношении кого О чём и от чего вы желаете отказаться на Какая на стадии и кем рассматривается.

31.08.2017, 18:00