Была ли единовременная выплата 5000 т рублей участникам боевых действий?
Добрый вечер, была ли единовременная выплата 5000 т рублей участникам боевых действий?
Действующим законодательством в 2017 году не предусмотрена единовременная выплата ветеранам боевых действий в размере 5.000 руб.
Добрый день! Только пенсионерам была такая выплата в январе 2017 года, больше никаких выплат не было отдельно, в том числе отдельно ветеранам боевых действий.
Здравствуйте для того чтобы знать точно О каких выплатах идет речь Вам необходимо обратиться с данным разъяснением органа социальной защиты населения по месту вашей регистрации.