Какой должна быть выплата компенсации по ЖКХ для пенсионера учителя сельской школы (почти 30 лет стажа)
Здравствуйте В принципе стаж работы в школе не имеет существенного значения для предоставления субсидий и льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг предоставляются органами социальной защиты малоимущим гражданам.
Добрый вам вечер
Уважаемая Людмила, в данном случае размер выплат определятся каждой областью по своему. Обратитесь в местную ПФР для получения ответа по этому вопросу.
Здравствуйте! Исходя из предоставленных Вами данных Вы не попадаете под действие Закона Астраханской области от 21.06.2017 №28/2017-ОЗ "О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в Астраханской области". Советую Вам обратиться в местный центр социальной поддержки населения для уточнения информации по льготам и компенсациям.
Здравствуйте! Особенности выделения компенсационных льгот преподавателям, работающим в сельской местности. Закон «Об образовании» определяет, что корректирование и назначение объемов материальной компенсации за оплаченные жилищно-коммунальные услуги для сельских преподавателей имеют непосредственное отношение к полномочиям конкретных регионов. Обратитесь в местный центр социальной поддержки населения для уточнения информации по льготам и компенсациям.