Может ли отец первого ребенка отсудить часть материнского капитала?
Здравствуйте, закон не предусматривает возможность раздела материнского капитала между супругами.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Нет, не имеет право на сертификат на материнский капитал, если Вы не лишены и не ограничены в родительских правах.
• Здравствуйте,
Отец вашего первого ребёнка очень плохо знает законодательство. Материнский капитал ему точно не положен
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Никто не Может у вас отсудить половина сертификата материнского капитала В связи с тем что что это не является совместно нажитым имуществом не подлежит разделу. Хорошего приятного вечера.