Необновленный счетчик холодной воды приведет к высоким платежам
Добрый день! Все правомерно. Вам начислят оплату по нормативу, поэтому и получается во много раз больше. Поверку нужно делать вовремя.
• Здравствуйте, Это совершенно правомерно, если вы своевременно не сделали проверку своего счётчика, должны платить по нормативу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. К сожалению вы обязаны будете платить по нормативу непосредственно за эти периоды на всех лиц зарегистрированных в квартире и к сожалению вы никак не сможете и даже попросить перерасчета. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. За неисправные приборы учета (а неповеренные считаются неисправными) исполнитель коммунальной услуги производит расчет платы по нормативу, и еще имеет право применить к стоимости повышающий коэффициент.