Хочу узнать будет ли амнистия в 2017 году по статьям 161 часть 1 и 161 часть 2
Здравствуйте. Хочу узнать будет ли амистия в 2017 году по статьям 161 часть 1 и 161 часть 2
Добрый вечер! В 2017 году амнистия не ожидается. И когда будет пока не известно. Часть 2 ст. 161 УК РФ, это тяжкое преступление. Под амнистию оно никогда не попадет.
161 часть 2Здравствуйте. Хочу узнать будет ли амистия в 2017 году по статьям 161 часть 1 и 161 часть 2
Вам уже ответили на этот вопрос.
Доброго времени суток. Амнистия пока только на уровне слухов, даже проектов нет. Так что ответа на ваш вопрос пока нет, нужно ждать. Всего вам наилучшего.