Отец отказывается оплатить мне компенсацию расходов на дорогу до места отдыха и обратно в Крайнем севере - чему я должен быть представлен?
• Здравствуйте, Нужно знать причину, по которой вам отказывают производить выплату, потребуйте у работодателя письменный отказ
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если отказ письменный, то просто обращаетесь с иском в суд.
Если нет письменного отказа, то ожидаете месяц после сдачи всех документов, и также с исковым заявлением в районный суд.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Доброго времени суток. Если у вас есть такое право, но работодатель отказывает вам, Представьте заявление и подтверждающие документы, требуйте письменный отказ от работодателей обжаловать его в прокуратуру или в суд.
В какой срок работодатель должен мне дать письменный ответ на моё заявление?
Он может и не дать Вам письменного ответа. Пишите жалобу в трудовую инспекцию если Вы не согласны с его действиями. Они рассмотрят.
• Здравствуйте, Работодатель должен вам дать письменный ответ на ваше заявление в течение трёх рабочих дней
Желаю Вам удачи и всех благ!
ответ вам работодатель должен выдать на основании вашего заявления в разумные сроки, в любом случае эти сроки не должны превышать 1 месяцев с момента подачи заявления.