Нижний Новгород, 29.05.2011, 19:00

Строительство дома на субарендованном участке в категории земель населенных пунктов, предназначенных для личного подсобного хозяйства

Вопрос №1310297 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.05.2011, 19:00
У меня есть субарендованый участок хочу построить на нем дом. категория - земли населенных пунктов. Предоставлен в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но в кио мне говорят что на субарендованном участке строить нельзя.............чем я могу оперировать..........на что опираться?????

04.06.2011, 17:08

Вы обращались за разрешением на строительство? Если говорят нельзя пусть дадут письменный отказ, который Вы вправе обжаловать в суд.

04.06.2011, 20:24

Здравствуйте Лара.

Да строительство в Вашем случае возможно.

31.05.2011, 01:25

Но в кио мне говорят что на субарендованном участке строить нельзя.............чем я могу оперировать..........на что опираться?????

04.06.2011, 17:08

Вы обращались за разрешением на строительство? Если говорят нельзя пусть дадут письменный отказ, который Вы вправе обжаловать в суд.

04.06.2011, 20:24