Как можно обналичить визу карту Туркменистана в Москве и на каких условиях.
Доброго времени суток. У каждого банка свои условия снятия наличных с дебетовых или кредитных карт. Обращайтесь непосредственно в банк. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте Не совсем понятно что значит обналичить карту если у вас имеется кредитная или дебитовая карта на которой содержатся денежные средства Вы можете в любом отделении банка получить по ней наличные денежные средства лишь бы вы знали ее пин-код не имеет значения В какой стране данная карта была произведена если она виза или MasterCard она поддерживается на всей территории Российской Федерации.
ОбналичитьКак можно обналичить визу карту Туркменистана в Москве и на каких условиях.
Обратитесь в любой банк и узнайте эту информацию.