Как получить Гражданства рф русскому.

Как получить Грожданства рф рускому.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Приоритетным для получения гражданства ваша национальность не является. То есть, на получение гражданства РФ, то что вы Русский по национальности, никак не повлияет.

Добрый день! Вам нужно конкретней вопрос задать, способов получения гражданства много, можете в общем порядке получить в силу ст. 13 ФЗ о гражданстве РФ либо в упрощенном, в силу ст. 14 того же закона, либо стать участников различных программ.

Я русский но гражданин таджикистана в даный момент я отказался от гражданства таджикистана а дальше что делоть куда идтьи не знаю.

А дальше, обращайтесь в Управление по вопросам миграции, и занимайтесь оформлением, если у Вас есть РВП, то Вам нужно будет начинать процедуру по получению вида на жительство, и затем уже решать вопрос с гражданством.