Если есть ВИП у приставов, выпустят меня в ту страну где у меня еще гражданство есть?

Если есть ИП у приставов, выпустят меня в ту страну где у меня еще гражданство есть?
Лучший ответ

Если вынесено определение о наложении запрета на выезд из РФ при наличии задолженности свыше 10000 рублей,. не сможете. Увы.

Спасибо, все понятно!

Добрый вам вечер

Уважаема Лариса, если вы будете выезжать по паспорту РФ и на вас будет запрет, то не выпустят. Если будете выезжать по паспорту другой страны, то теоретически должны выпустить. Посмотрите на сайте судебных приставов по поводу запрета на выезд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Если судебный пристав вынес постановление об ограничении пересечения границы Российской Федерации, то не сможете выехать.

Выражаю признательность за помощь.

Как такогого запрет не вручали, но слышала, что автоматически попадает к погранцам. А так пока на сайте в ФсСП в должниках. То есть по своему загранпаспорту если я правильно пняля я не выеду в ту страну, где у меня еще гражданство.

Добрый день! Как гражданин РФ, нет, как гражданин своего государства то Вас обязаны пропустить, вопрос вообще интересный, по идее тут есть противоречия, но не выпустить Вас в страну где у Вас есть гражданство по иностранному документу просто не могут.

Здравствуйте.

Если есть запрет на выезд из страны, то выехать не сможете, в не зависимости от того, есть гражданство другого государства или нет.

Если постановление пристав об ограничении пересечения границы РФ не выносил, то выпустить вас должны.

Именно это постановление Пристав-испонитель направляет в пограничные службы.