Как заставить \'мастера\' возместить ущерб - юридические пути и принудительные меры
Здравствуйте! Долг в любом случае обязан выплатить. Если судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу старшему судебному приставу.
Добрый день уважаемая Елена
Можете арестовать его имущество, наложить через пристава ограничения на выезд.
Удачи вам и вашим близким!
Сложно что то советовать по вашей информации, вообще не вы должны этим заниматься а ФССП по исполнительному листу который вы должны были получить в суде.
Ему дали условный срок. Имущества у него нет. судебные тоже особо не шевелятся. Работы официальной тоже нет.
Пристав может его имущество забрать и продать его потом на торгах. Ну не может же ваш герой только в одежде одной по съемным квартирам бегать. У него наверняка что то есть.