Требуется ли доверенность от отца на выезд ребенка из Армении в Россию
РФ. Ребёнку 3 года тоже гр.РФ. Планирую выезд из Армении в Россию. Муж находится в России. Тоже гр.РФ. НУЖНА ЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ ОТЦА НА ВЫЕЗД ИЗ АРМЕНИИ В РОССИЮ? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Добрый день уважаемая Дилия
Достаточно того что вы едете с ним в Россию, доверенность не нужна.
Удачи вам и вашим близким!
То что нужно. Спасибо!
Даже в том случае, что я и муж имеем двойное гражданство?
Добрый день уважаемая Лилия
Если у вас украинское к примеру гражданство то надо доверенность от отца
Удачи вам и вашим близким!
Необходимо ознакомиться с законодательством страны, из которой вы собираетесь выезжать.
Для въезда в России доверенность от отца не нужна.
Всего вам доброго.