Петропавловск-Камчатский, 31.08.2017, 23:30

Требуется ли доверенность от отца на выезд ребенка из Армении в Россию

Вопрос №13103519 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 31.08.2017, 23:30
РФ. Ребёнку 3 года тоже гр.РФ. Планирую выезд из Армении в Россию. Муж находится в России. Тоже гр.РФ. НУЖНА ЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ ОТЦА НА ВЫЕЗД ИЗ АРМЕНИИ В РОССИЮ? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день уважаемая Дилия

Достаточно того что вы едете с ним в Россию, доверенность не нужна.

Удачи вам и вашим близким!

31.08.2017, 23:31
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Даже в том случае, что я и муж имеем двойное гражданство?

31.08.2017, 23:32

Добрый день уважаемая Лилия

Если у вас украинское к примеру гражданство то надо доверенность от отца

Удачи вам и вашим близким!

31.08.2017, 23:36

Необходимо ознакомиться с законодательством страны, из которой вы собираетесь выезжать.

Для въезда в России доверенность от отца не нужна.

Всего вам доброго.

31.08.2017, 23:38