Мошенничество адвоката в Москве - невыполнение обязательств, получение денег без договора. Как защитить маминую пенсию?
На адвоката можете написать жалобу в адвокатскую палату Краснодарского края, раз адвокат оттуда.
Через суд можете взыскать с адвоката денежные средства за услуги которые не оказаны.
Можете заключить соглашение с новым адвокатом, который займется обжалованием приговора теперь уже как я понимаю в кассационной инстанции.
Здравствуйте, Лариса!
Для полного ответа необходимы дополнительные сведения о Вашей ситуации.
На какой номер могу Вам позвонить?
Здравствуйте.
Первое, что вы можете сделать - направить жалобу в коллегию адвокатов, с подробным описанием ситуации.
А так же обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать денежные средства за услуги, которые не были вам надлежащим образом оказаны.