Красноярск, 01.09.2017, 06:26

Если я не потеряла работу, то могут ли меня объявить банкротом?

Вопрос №13103890 из г. Красноярск
опубликован 01.09.2017, 06:26
Если я не потеряла работу, то могут ли меня объявить банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Можете. С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.

01.09.2017, 06:27

Процедура банкротства подразумевает отсутствие дохода. А у меня есть работа. И как начать это делать?

01.09.2017, 06:31

Добрый день!

Процедура банкротства выгодна для тех, кто имеет очень большие долги, порядка 1.000.000 или больше, потому что сама процедура вам обойдётся примерно 150.000 руб.

Всего хорошего.

01.09.2017, 06:32

Доброго времени суток! Обратиться нужно будет в Арбитражный суд Красноярского края с заявлением о банкротстве. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

01.09.2017, 06:33

"Статья 224. Право на обращение в арбитражный суд по делам о несостоятельности (банкротстве)

1. С заявлением о признании должника банкротом в арбитражный суд по месту нахождения должника вправе обратиться должник, кредиторы и иные заинтересованные лица в соответствии с федеральным законом, регулирующим вопросы несостоятельности (банкротства).

2. К заявлению прилагаются документы, которые предусмотрены федеральным законом, регулирующим вопросы несостоятельности (банкротства), а также документы, предусмотренные пунктом 2 части 1 статьи 126 настоящего Кодекса.".

01.09.2017, 06:33

Странно, что Вы не видите моей электронной почты. По всем вопросам, связанным с кредитами и банкротством пишите на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru

01.09.2017, 17:56