Проблема с незаконными действиями арендатора - что делать в случае неплатежей и выноса вещей без разрешения?
В данной ситуации за электроэнергию вам придется платить Вы же не составили документ с этой женщиной об оплате Что касается вещей то факту кражи напишите заявление в полицию ст 141 УПК РФ.
--- Здравствуйте, обратитесь с письменными заявлением в полицию по краже вещей из квартиры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Очень плохо, что вы не составляли никаких договоров, если есть доказательства, что она там жила, можете обратиться в полицию, но официально сдавать квартиру по социальному найму и вы не имеете законного права
Всего хорошего.
Если нет письменного договора, вряд что то сможете добиться в судебном порядке. Можете попробовать подать иск об истребовании имущества из незаконного владения. Суду представьте доказательства.