Возможен ли выход по условному освобождению и работа в случае невозмещения иска? Обзор казахстанского законодательства
Моего мужа посадили на 4:года за хулиганство может ли он выйти по условному за хорошее поведение и то что работает если не возместить иск. Казахстан.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, если иск не будет возмещён, не факт что его отпустят за хорошее поведение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.