Как проверить неофициальную зарплату мужа и взыскать алименты
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы можете решить вопрос в судебном порядке о переходе к выплате алиментов в твердой сумме.
Добрый день, уважаемая Татьяна
То что он получает неофициально вы не сможете доказать, можете только догадываться и просить суд заменить алименты на твердую сумму
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуете.
Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Куда нужно обращаться и какие документы предоставить, чтобы зафиксировать алименты в денежной сумме?
Вам нужно обращаться исковым заявлением в суд, или сами составляйте го или юристу закажите
Обращайтесь на наш сайт за помощью, удачи вам и хорошего дня,
Добрый день, уважаемая Татьяна
Обращаться вам необходимо в суд и предоставить документы подтверждающие ваши слова
Удачи вам и вашим близким!
Вам следует обратиться в мировой суд по своим у месту жительства и подать исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.