Возможность аренды или приобретения земли перед участком до дороги и вопрос разрешения прохода животных и использования ядовитых веществ для ухода за землей
Землю перед участком до дороги можно ли взять в аренду или собственность. Могут ли по ней проходить и гадить коровы, как привлечь за это? могу ли я поливать отравой траву на этой земле?
Юристы точно на этот вопрос не ответят Нужно обращаться к собственнику земли в муниципалитет и с ним обговаривать вопрос: каким образом вам предоставят землю в аренду или в собственность Если оформите землю на себя то можете запретить проход кров Отравой не нужно поливать отравятся коровы вы потом будете отвечать.
Здравствуйте. Земля перед участокм дороги является местом общего пользования поэтому администрация района не предоставаит вам ее в аренду.
Добрый день!
Земля принадлежит государству, идите в районную администрацию и спрашивайте у них. Поливать отравой траву нельзя
Всего хорошего.