Уфа, 01.09.2017, 07:35

Принято решение об аресте счета на банковскую карту - что делать в данной ситуации?

Вопрос №13104024 из г. Уфа
опубликован 01.09.2017, 07:35
Мне пришло смска об аресте счета на банковскую карту от коллекторов. Арест средств на 50 тысяч. Основание судебный приказ вх SD43168709 Самара-МБ-УБ от 6.12.2016 года. Для получения информации свяжитесь с взыскателем НАО-ПКБ. Я ходила к приставам они не писали смски и не знают, Что мне делать в таком случае. Я брала кредит в 2011 году и последни раз оплатила в 2012 году и все, Вы мне подскажите как быть мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно Вы сообщали данные счета в МФО, поскольку, при отсутствии исполнительного производства, никаких арестов быть не может.

Правильно воспользоваться нормами закона и избавиться от кредитной задолженности поможет кредитный адвокат. На сегодняшний день есть масса законных способов списать долги: от расторжения кредитного договора до признания гражданина банкротом.

Внимание! Для личной консультации нажимаете на мое фото и там указаны контакты (электронная почта).

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

03.09.2017, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф..

01.09.2017, 07:38
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемая Халида

Срок вашей давности по кредиту прошел ужеможете ничего уже не платить никому.

Удачи вам и вашим близким!

01.09.2017, 07:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Это развод полой воды. Такм образм коллекторы пытаются с вас взыскать задолженность. Будьте осторожны возможно что это спам. Перейдя по ссылке возможно списание средств. Вы все правильно сделала обратившись к приставам.

01.09.2017, 07:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Большое спасибо за ответ. Я благодарна вам.

01.09.2017, 07:43

Добрый день, уважаемая Халиды

Мы тоже рады что смогли вам помочь не попасть в беду и оградили от нее

Удачи вам и вашим близким!

01.09.2017, 07:56