Сопоставление стоимости арестованной квартиры и компенсации по закону - какую сумму должны возмещать чиновники губернатора?
Чиновники губернатора сказали, что за все имущество и жилое помещение суммаа компенсации не должна превышать 10 000 рублей по закону от 2004 г №122-Ф 3. А квартира из которой арестовали сейчас стоит 4 000 000 рублей Какая сумма должна возмещаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "сказали". А Вы - не указали ничего конкретного. Кого арестовали из квартиры за 4 миллиона? О какой компенсации идет речь? Ничего не понять.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Мне не понравился Ваш ответ!