Какие документы необходимы для изменения данных учредителя и генерального директора ООО после смены фамилии и паспорта?

Добрый день. Я являюсь учредителем и ген. директором в одном лице. В связи с регистрацией брака, произошла смена фамилии и естественно паспорта. Что из пакета документов ООО под замену? Какие действия в общем?
Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо заверить у нотариуса форма заявления внесение изменений в сведения о юридическом лице на основании Федерального закона о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и приказа Федеральной Налоговой Службы от 25 января 2012 года.

Вам нужно заполнять форму N Р 14001 "Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц-заверять ее у нотариуса а затем предоставлять в налоговую

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

. Необходимые для государственной регистрации заявление, уведомление или сообщение представляются в регистрирующий орган по форме, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, и удостоверяются подписью заявителя, подлинность которой должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке,

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ И ТРЕБОВАНИЙ

К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ

ОРГАН ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ,

ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И КРЕСТЬЯНСКИХ

(ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ

форма N Р 14001 "Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц.

А документы от фирмы какие подлежат замене? Решение устав приказ лист записи свидетельство договор аренды? Что менять то надо будет?

Никакие документы менять не надо. Данные о смене паспорта подаются в налоговую инспекцию по внутриведомственным каналам.