Отсутствие прописки - Можно ли быть принятым в армию и что делать в таком случае?

Здравствуйте скажите пожалуйста, у моего сына нет прописке, а в армию хотим пойти, его могут взять, или что делать в током случае.
Лучший ответ

Если у вас оформлена регистрация по месту пребывания, этого достаточно, чтобы встать на учет в военном комиссариате. Обращайтесь туда. С уважением.

Здравствуйте гражданин Российской Федерации должен быть зарегистрирован постоянно или временно по месту своего фактического проживания проживания по месту жительства более 90 дней без регистрации Влечет наложение административного штрафа возьмут в армию Но главное оформить регистрацию хотя бы временно.