Как ускорить переезд по программе переселения из районов крайнего севера в менее востребованный город - советы для ветерана труда
Мой муж стоит в очереди по программе переселения из районов крайнего севера как ветеран труда России в мурманске мы заявляли 3 варианта на переезд-сейчас изменились варианты и мы решили оставить один, причем менее востребованный город-нежели Москва или санкт-петербург, о чем было заявлено ранее! Что нам необходимо сделать, чтобы ускорить переезд? Благодарю.
Что нам необходимо сделать, чтобы ускорить переезд? [quote][/quote]
Да к сожалению вы ничего такого уже не сделаете чтобы ускорить переезд все остальное уже от вас к сожалению не зависит.