В страсбургский суд также иск пишется? Или жалоба или как называется? Спасибо за ответ!
В страсбургский суд также иск пишется? Или жалоба или как называется?
Спасибо за ответ!
Иван, обращение в Европейский суд по правам человека является сложнейшим документом, там надо писать не только в чём Вы видите нарушение своих прав, а и каким образом это подпадает под юрисдикцию суда, в чём нарушение каких именно международных конвенций и проч. Если Вы даже не знаете "как называется" - всё остальное тем более, видимо не знаете. Какой смысл тогда?
Добрый день, Иван! В Европейский суд по правам человека пишется и подается ЖАЛОБА. Наша Компания может Вам помочь в написании данной жалобы. У нас значительная судебная практика по ЕСПЧ и очень большое количество выигранных дел. Обращайтесь!