Поиск ссылки на статью закона - необходимость оплаты установки теплового узла в соцнайме
Квартира находится в соцнайме у города, в доме был установлен тепловой узел, плату за установку которого расчитали для каждой квартиры. Деньги мною заплачены, но т.к. эту услугу, как выяснилось, (в связи с тем, что я не являюсь собственником жилья), должен оплатить муниципалитет, у меня просят в суде точную ссылку на статью закона, которую я должна указать при написаниия заявления. Мое обращение в жилинспекцию осталось без толкового ответа. А обратившись через электронную почту к мировому судье, мне переслали перечень документов, которые я должна представить и только ссылки на закон в заявлении я указать не могу т.к. незнаю. Немогу.
Доброе время суток. При обращении в суд с исковым заявлением Форма и содержание исковых требований должна соответствовать статье