Присылают квитанции на мое имя за оплату ТБО на адрес где я не прописан! Нужно их оплачивать? Договора нет!
Здравствуйте, Николай!
Если Вы не зарегистрированы по адресу и при этом нет договора на вывоз ТБО, то можете не оплачивать.
Вы там не прописаны, хорошо, а может вы собственник? Если это многоквартирный дом, то платить обязаны, или делайте перерасчет. Если индивидуальный жилой дом, то без договора ничего оплачивать вообще не обязаны.
Доброго времени суток. По общему правилу он оплачивать Вы должны то, чем фактически Пользуйтесь, Но если вы не зарегистрированы жилом помещении, не являетесь его собственником оплачивать вывоз твердых бытовых отходов вы не обязаны.