Может ли арендодатель прогнать меня с арендованного пруда для рыбалки?
Интересует вопрос в том что, я приезжаю на рыбалку так сказать на запретку, пруд в аренде, может ли арендодатель меня с него прогнать?
Доброго времени суток. Арендатор имеет право на защиту имущественных интересов и своего владения, если он платит аренду а то он является законным владельцем этого имущества имеет право вас выгнать.
Добрый день! В данном случае если он в официальной аренде, то должны быть установлены правила рыбалки, если она платная, то в данном случае да, арендатор имеет право защитить свои имущественные права по договору.