Уже есть вид на жительство почти около года. В браке 3 года будет в марте 2018 года. Можно раньше марта подать на гражданство?
Сейчас говорят, что можно принять присягу и нотариально завереный отказ от гражданства сделать и все.
Здравствуйте! Этого недостаточно для получения гражданства, это всего лишь последние изменения, которые были внесены в ФЗ "О гражданстве РФ"
Добрый день! Не стоит слушать то что говорят, говорить можно все что угодно, Вы на норму закона смотрите, а именно в ст 14 ФЗ о гражданстве, если Вы посмотрите, четко написано, что прожить в браке не менее 3 лет нужно, чтобы получить гражданство в упрощенном порядке.
Добрый день уважаемая Ольга
Срок один для всех 3 года по данному обстоятельству, подать раньше нельзя
Удачи вам и вашим близким!