Скажите вот я вышла замуж за русского и закончилась временная регистрация что делать.
Так да же если у вас РВП получено по браку вам необходимо продлить регистрацию тут всё равно она необходима и ничего более не придумать.
Здравствуйте Если у вас закончилась временная регистрация Вы должны продлить И спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый день! Нужно делать регистрацию, или продлить эту регистрацию, если у Вас РВП, все равно регистрация необходима в данном случае.
Мне отказывают в продлении
Регистрации.
Здравствуйте, если вы считаете, что отказ является незаконным, то обращайтесь за защитой своих прав в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы имеете право обратиться в суд за защитой свои прав и оспорить отказ в регистрации. Есил отказывают незаконно - суд будет на Вашей стороне.