Как получить школьную форму, бесплатное питание и рабочие тетради - советы для многодетных семей в Омской области

• г. Омск

Как добиться получения школьной формы или компенсации, бесплатного питания и рабочих тетрадей в Омской области. Так как мы многодетная семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно написать жалобу в прокуратуру Вашего района об этом спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе]Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру.