Кто должен оплачивать поверку общедомового счётчика на тепло - наниматель или собственник муниципального жилья?
Являюсь нанимателем (соц. найм) муниципального жилья. В квитанции на отопление пришёл счёт за поверку общедомового счётчика на тепло. Кто должен оплачивать поверку, я или собственник жилья? Спасибо.
Здравствуйте поверку должен оплачивать в данной ситуации наниматель этого жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Хотелось бы знать - почему, какие статьи, законы. Непонятно...
Здравствуйте! Ольга Юрьевна, если у Вас есть вопросы и Вам что-то не понятно, можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!
Платит собственник, который несет бремя содержания имущества согласно ст. 210 ГК РФ..заплатите взнос и взыскивайте оплату с администрации муниципального образования.