Освобождение от физкультуры получив группу 3 б.

Если ребёнок получил группу 3 б по физкультуре щитается ли он освобаждённым от урока физкультуры?

Лучший ответ

Здравствуйте. На эти вопросы могут ответить исключительно только медицинские работники. Юристы не обладают специальными познаниями. А законы не содержат взаимосвязи группы здоровья и освобождения от физкультуры. Всего доброго.

Здравствуйте! Спецгруппа «Б» означает замену физкультуры в школе занятиями лечебной физкультурой в медицинском учреждении или на дому. Т.е. фактически — это освобождение от школьных занятий физкультурой.