Иркутск, 01.09.2017, 12:47

Желаю устроиться во вневедомственную охрану в родном городе - вопросы о северном коэффициенте

Вопрос №13105111 из г. Иркутск
опубликован 01.09.2017, 12:47
Хочу устроиться в вневедомственную охрану в городе где и родился. Мне сказали что надо будет северный коефициент зарабатывать из-за того что федеральная служба и вообще как бы отменили этот закон, хотя я слышал тем кто родился на територии приравненой к крайнему северу они уже есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Вам все правильно ответили, северный коэффициент нужно зарабатывать и одного рождения на территории севера недостаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 08:20

Рождение в районе ркс не означает, что северную надбавку будут начислять автоматически. Северную надбавку необходимо заработать. Это предусмотрено действующим законодательством.

02.09.2017, 08:13

Так а почему тогда мне сказали что в федеральной службе надо заново зарабатывать его?

02.09.2017, 04:56

• Здравствуйте,

Вам сказали все правильно, ничего автоматического не существует и северный коэффициент нужно заработать и неважно где вы родились

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 08:20

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034