Получение выплат от социальной защиты при отказе отца от алиментов - права и возможности
Здравствуйте, Мария!
Да, можете. Однако сперва Вам надо получить справку от приставов о неполучении алиментов от супруга.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ государство не обязано платить долги за должника
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
--- Здравствуйте, нет конечно, только родители обязаны содержать своих детей, а не государство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Мария! К сожалению, за должника алиментов государство не выплачивает компенсацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.