Должна ли школа предоставлять учебные тетради и контурные карты?
Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста с этой информацией вот здесь по ссылке:
http://родительскиекомитеты. Рф/news-2/2014-10-06/rabochie-tetradi
Здравствуйте. Учебные тетради и контурные карты являются расходными материалами, а не учебными пособиями. Родители их приобретают самостоятельно. Всего доброго.
Добрый день, Ольга! Не путайте учебники и тетради, контурные карты, ручки и т.п. Школа предоставляет учебники, а тетради, контурные карты, ручки, карандаши, краски и т.п. должны покупать родители. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!