Можно ли купить билет на самолёт с просроченным паспортом?
Здравствуйте, если паспорт просрочен, то он является недействительным, соответственно, купить билет без удостоверения личности вы не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Лучше заменить паспорт и купить билет по временному удостоверению личности, поскольку по просроченному паспорту Вы всё равно никуда не улетите.
Марина, С просроченным паспортом билет на самолет вам никто не продаст. Документ просто недействителен. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте.
Купить билет по просроченному паспорту не получится, нужно сдать на замену, вам выдадут временное удостоверение личности. По временному удостоверению за границу не сможете вылететь.