Детей заставляют красить стены в классе. На дворе 2 сентября.

• г. Владивосток

Детей заставляют красить стены в классе.

На дворе 2 сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться с письменной жалобы в управление образования по факту незаконных действий образовательное учреждение,

Нельзя заставлять детей красить стены в классе. Вам следует пожаловаться директору школы. Если результата не будет, напишите жалобу в департамент образования.